Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Справка - примерная оплата легальной услуги от 5 900 рублей

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем на этом рынке уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 140 хозяевами жилых помещений в разных районах. Наш центр проводит процедуру непременно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легальности прописки и берем под защиту потребителей от недобросовестных хозяев жилья.

Мы ценим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно месяцами разыскивать достойных владельцев квартир, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые документы и стоять в очередях.

Выгодные цены. Стоимость услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином районе, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень для оформления .

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания процесса, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Получение занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Бузулуке? Согласно закону для получения временного учета фотография не потребуется. Но следует знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных регионов УФМС. Этот документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Да. Иногда некоторые директора школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут подозрения в законности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах мвд. Для этого необходимо подать письменный запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Данные, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 суток после выдачи свидетельства - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить прописку по этому паспорту по закону нельзя, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 22.10.2024